суббота, 11 июля 2015 г.

как ехать на море, чтоб все это знали)

Сейчас, в летний сезон, у всех просыпается желание поехать к морю. А у кого не просыпается, тот там, видимо, очень давно не был, ведь ничто не может сравниться с этим ощущением свободы и легкости, когда приезжаешь и первый раз выходишь на пляж. Помню, как в прошлом году мы с парнем решили поехать в Крым на своем авто, под звуки радио и песни на морскую тематику, вот это реклама была для окружающих.
Мы ведь даже в пляжную одежду оделись, и тут уж понятно было, куда мы направляемся, если едут ребята в пляжной одежде, под заводную летнюю музыку и в машине, загруженной разными вещами, чемоданами и с пляжным зонтом.
На такую поездку нас вдохновила реклама на коммунальных счетах, которую я как-то увидела и подумала, что было бы неплохо и нам махнуть на морское побережье, ведь работа работой, а отдыхать тоже нужно.
Начав поездку около двенадцати ночи, мы доехали за десять часов, разместились в номере, который заранее сняли, переоделись, и, даже не распаковывая полностью вещи, помчали на пляж. 
О, эти непередаваемые ощущения, запах морского воздуха, шум волн и прохлада воды. Ради этого мы готовы были провести еще с десяток часов в пути.

Этим летом мы, не отходя от традиции, снова отправимся на отдых. Надеюсь, что в этот раз он будет так же насыщен, как и раньше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий