Сейчас, в
летний сезон, у всех просыпается желание поехать к морю. А у кого не
просыпается, тот там, видимо, очень давно не был, ведь ничто не может
сравниться с этим ощущением свободы и легкости, когда приезжаешь и первый раз
выходишь на пляж. Помню, как в прошлом году мы с парнем решили поехать в Крым
на своем авто, под звуки радио и песни на морскую тематику, вот это реклама
была для окружающих.
Мы ведь даже
в пляжную одежду оделись, и тут уж понятно было, куда мы направляемся, если
едут ребята в пляжной одежде, под заводную летнюю музыку и в машине,
загруженной разными вещами, чемоданами и с пляжным зонтом.
На такую
поездку нас вдохновила реклама на коммунальных счетах, которую я как-то увидела
и подумала, что было бы неплохо и нам махнуть на морское побережье, ведь работа
работой, а отдыхать тоже нужно.
Начав
поездку около двенадцати ночи, мы доехали за десять часов, разместились в
номере, который заранее сняли, переоделись, и, даже не распаковывая полностью
вещи, помчали на пляж.
О, эти
непередаваемые ощущения, запах морского воздуха, шум волн и прохлада воды. Ради
этого мы готовы были провести еще с десяток часов в пути.
Этим летом
мы, не отходя от традиции, снова отправимся на отдых. Надеюсь, что в этот раз
он будет так же насыщен, как и раньше.
Комментариев нет:
Отправить комментарий